Filtre à gasoil Fleetguard FF5079

Filtre à gasoil FF5079

ABB025079000000
Quantité

Livrable sous 1 jour chez vous
Aucun dépôt choisi Changer de magasin

Description

Filtre à gasoil Fleetguard FF5079

Détails du produit
Description technique
  • Hauteur hors tout : 98.81 mm (3.89")
  • Le plus large diamètre extérieur: 48.489 mm (1.909")
  • Diamètre de l’entrée : 0.375
  • Diamètre de la sortie : 0.375
Équivalence
Hagie316281
Gradall91083218
Hyster1637835
Tec-FilPFC15
Mack5839FF5079
PoclainL1950594
Case IH82988059 / L87400394 / P1950594L
Cummins4080720 / 3826094
Hough1243000H1
Dynapac929322 / 4700929322
Blaw-Knox16481600
AG Chem Equipment516180
Orenstein & Koppel1481046
Massey Ferguson3789819M1
Jack Rabbit27002
New Holland87400394 / 86597473 / 76193431
Agco700722667
Yale & Towne580073830
Caterpillar9R9925
John DeereRE63288 / RE220719 / R127970
Valmet1992594
Cummins Onan1492441
Ingersoll-Rand58827932
Vermeer102995001
General Motors25055360
Tata278609999951
Gehl191134
Mc CormickD139225 / MCD139225
JCB332Y3299 / 402969675
PpmD6150548 / 906040674
VolvoVOE43911668 / VOE13064282 / 43911668 / 13064282
Commentaires (0)
Aucun avis n'a été publié pour le moment.