Filtre à gasoil Fleetguard FF5064

Filtre à gasoil FF5064

ABB025064000000
Quantité

Livrable sous 2 jours chez vous
Aucun dépôt choisi Changer de magasin

Description

Filtre à gasoil Fleetguard FF5064

Détails du produit
Description technique
  • Hauteur hors tout : 189 mm (7.441")
  • Le plus large diamètre extérieur : 91 mm (3.583")
Équivalence
FispaFNP412
Fiat-Allis79000808 / 74964323 / 74788504 / 7122730 / 4788504 / 190296 / 1902096
GMC25013207
Tec-FilPH127
Fiat HitachiL01909107
Savara92403717
Hitachi4788503
Iveco1902096022
Om Carrelli9819504
New Holland84406504
Fiat7113487
Sdmo330560137
KoxFD005
FamelFC774
ApcoAPF3156A
Commentaires (0)
Aucun avis n'a été publié pour le moment.